ZENTRALE

Adresse :  Çag Çelik Plaza, Esenşehir, Emek Mh. NATO Yolu Cd. No:286    Sancaktepe / İSTANBUL – TÜRKİYE       
Telefon : +90 216 364 43 00
Fax :  +90 216 420 38 53 
infoistanbul@cagcelik.com.tr 
Auf Karte anzeigen

FABRIK

Adresse : Üniversite Mh. Kamil Güleç Cd. No:41
KARABÜK / TURKİYE
Telefon : +90 370 433 80 00
Fax :  +90 370 433 14 73
info@cagcelik.com.tr
Auf Karte anzeigen

Unten finden Sie schnell und einfach Ihre Ansprechpartner für den Inlandsverkauf, Export sowie alle anderen Abteilungen.


Unser Inlands Verkaufsteam
Name E-mail Mobil/ Whatsapp Durchwahl
Ahmet YILMAZ ahmet@cagcelik.com.tr (0530) 520 79 55 (0216) 364 43 00 – Durchwahl 2023
Hatice ÇAKIR hatice@cagcelik.com.tr (0530) 520 79 56 (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1150
Burak EFE burak@cagcelik.com.tr (0533) 707 01 24 (0216) 364 43 00 – Durchwahl 2024 - 2025
Nur KARADAYI nur@cagcelik.com.tr (0546) 550 39 60 (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1131
Sercan DİKMEN sercan@cagcelik.com.tr (0546) 550 39 60 (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1111
Export Verkaufsteam
Name E-mail Mobil / Whatsapp Durchwahl
Yakup ÖZDOĞAN yakup@cagcelik.com.tr +90 533 271 70 77 +90 216 364 43 00 – Durchwahl 2044
Özkan ÖZER ozkan@cagcelik.com.tr +90 533 707 01 30 +90 216 364 43 00 – Durchwahl 2043
Özlem YAZICI FURTUN ozlem@cagcelik.com.tr +90 530 408 91 52 +90 370 433 80 00 – Durchwahl 1136
Yasin ACAR yasin@cagcelik.com.tr +90 543 371 15 07 +90 370 433 80 00 – Durchwahl 1151
Sevil ARSUN sevilarsun@cagcelik.com.tr +90 546 550 39 56 +90 370 433 80 00 – Durchwahl 1158
Unsere anderen Einheiten
Abteilungen E-mail Durchwahl
Qualitätskontrolle und Management kalite@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1161
Spedition sevkiyat@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1157
Buchhaltung dilek@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1135
Finanzabteilung turgay@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1141
Personalwesen sevil@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1121
Arbeitssicherheit selva@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1271
Security guvenlik@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – Durchwahl 1123
Bitte füllen Sie das untenstehende Formular für Fragen oder Kommentare aus.
Wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.