مركز

عنوان :  Çag Çelik Plaza, Esenşehir, Emek Mh. NATO Yolu Cd. No:286    Sancaktepe / İSTANBUL – TÜRKİYE       
هاتف :  +90 216 364 43 00
فاكس :  +90 216 420 38 53 
infoistanbul@cagcelik.com.tr 
عرض على الخريطة

مصنع

عنوان : Üniversite Mh. Kamil Güleç Cd. No:41 KARABÜK / TURKİYE
هاتف :  +90 370 433 80 00
فاكس :  +90 370 433 14 73
info@cagcelik.com.tr
عرض على الخريطة

يمكنك بسهولة الوصول إلى معلومات الاتصال من السوق المحلية والتصدير وغيرها من الإدارات من أدناه


فريق المبيعات المحلية
اسم ولقب عنوان البريد الإلكتروني الهاتف المحمول الهاتف الداخلي
Ahmet YILMAZ ahmet@cagcelik.com.tr (0530) 520 79 55 (0216) 364 43 00 – dah: 2023
Hatice ÇAKIR hatice@cagcelik.com.tr (0530) 520 79 56 (0370) 433 80 00 – dah: 1150
Burak EFE burak@cagcelik.com.tr (0533) 707 01 24 (0216) 364 43 00 – dah: 2024 - 2025
Nur KARADAYI nur@cagcelik.com.tr (0546) 550 39 60 (0370) 433 80 00 – dah: 1131
Sercan DİKMEN sercan@cagcelik.com.tr (0546) 550 39 60 (0370) 433 80 00 – dah: 1111
فريق مبيعات التصدير
اسم ولقب عنوان البريد الإلكتروني الهاتف المحمول الهاتف الداخلي
Yakup ÖZDOĞAN yakup@cagcelik.com.tr +90 533 271 70 77 +90 216 364 43 00 – dah: 2044
Özkan ÖZER ozkan@cagcelik.com.tr +90 533 707 01 30 +90 216 364 43 00 – dah: 2043
Özlem YAZICI FURTUN ozlem@cagcelik.com.tr +90 530 408 91 52 +90 370 433 80 00 – dah: 1136
Yasin ACAR yasin@cagcelik.com.tr +90 543 371 15 07 +90 370 433 80 00 – dah: 1151
Sevil ARSUN sevilarsun@cagcelik.com.tr +90 546 550 39 56 +90 370 433 80 00 – dah: 1158
لدينا وحدات أخرى
اسم الوحدة عنوان البريد الإلكتروني الهاتف الداخلي
مراقبة الجودة والإدارة kalite@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1161
شحنة sevkiyat@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1157
محاسبة dilek@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1135
المالية turgay@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1141
الموارد البشرية sevil@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1121
الصحة والسلامة المهنية selva@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1271
الأمان guvenlik@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1123
يرجى ملء النموذج أدناه لأية أسئلة أو تعليقات
وسوف نعود اليكم في أقرب وقت ممكن