CENTRE

Adresse :  Çag Çelik Plaza, Esenşehir, Emek Mh. NATO Yolu Cd. No:286    Sancaktepe / İSTANBUL – TÜRKİYE       
Téléphone : +90 216 364 43 00
Fax :  +90 216 420 38 53 
infoistanbul@cagcelik.com.tr 
Voir sur la carte

USINE

Adresse : Üniversite Mh. Kamil Güleç Cd. No:41 KARABÜK / TURKİYE Téléphone : +90 370 433 80 00
Fax :  +90 370 433 14 73
info@cagcelik.com.tr
Voir sur la carte

Vous pouvez accéder facilement ci-dessous aux renseignements de contact de nos départements du marché intérieur, de l’exportation et autre.


Notre équipe de vente du marché intérieur
Prénom et Nom Adresse électronique Téléphone mobile / Whatsapp Téléphone interne
Ahmet YILMAZ ahmet@cagcelik.com.tr (0530) 520 79 55 (0216) 364 43 00 – dah: 2023
Hatice ÇAKIR hatice@cagcelik.com.tr (0530) 520 79 56 (0370) 433 80 00 – dah: 1150
Burak EFE burak@cagcelik.com.tr (0533) 707 01 24 (0216) 364 43 00 – dah: 2024 - 2025
Nur KARADAYI nur@cagcelik.com.tr (0546) 550 39 60 (0370) 433 80 00 – dah: 1131
Sercan DİKMEN sercan@cagcelik.com.tr (0546) 550 39 60 (0370) 433 80 00 – dah: 1111
Notre équipe de vente en exportation
Prénom et Nom Adresse électronique Téléphone mobile / Whatsapp Téléphone interne
Yakup ÖZDOĞAN yakup@cagcelik.com.tr +90 533 271 70 77 +90 216 364 43 00 – dah: 2044
Özkan ÖZER ozkan@cagcelik.com.tr +90 533 707 01 30 +90 216 364 43 00 – dah: 2043
Özlem YAZICI FURTUN ozlem@cagcelik.com.tr +90 530 408 91 52 +90 370 433 80 00 – dah: 1136
Yasin ACAR yasin@cagcelik.com.tr +90 543 371 15 07 +90 370 433 80 00 – dah: 1151
Sevil ARSUN sevilarsun@cagcelik.com.tr +90 546 550 39 56 +90 370 433 80 00 – dah: 1158
Nos autres unités
Le nom de l’unité Adresse électronique Téléphone interne
Le contrôle de la qualité et l’administration kalite@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1161
L’évacuation sevkiyat@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1157
La comptabilité dilek@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1135
Le financement turgay@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1141
Les ressources humaines sevil@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1121
La santé et la sécurité du travail selva@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1271
La sécurité guvenlik@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1123
Veuillez compléter le formulaire suivant pour toutes questions et tous avis
le retour sera réalisé le plus tôt possible.