SEDE

Dirección :  Çag Çelik Plaza, Esenşehir, Emek Mh. NATO Yolu Cd. No:286    Sancaktepe / İSTANBUL – TÜRKİYE       
Teléfono : +90 216 364 43 00
Fax :  +90 216 420 38 53 
infoistanbul@cagcelik.com.tr 
Mostrar en el mapa

FÁBRICA

Dirección : Üniversite Mh. Kamil Güleç Cd. No:41 KARABÜK / TURKİYE Teléfono : +90 370 433 80 00
Fax :  +90 370 433 14 73
info@cagcelik.com.tr
Mostrar en el mapa

A continuación, puede acceder fácilmente a la información de contacto de los Departamentos de Ventas Nacionales, Exportación y otros departamentos.


Nuestro Equipo de Ventas Nacionales
Nombre y Apellido Dirección de Correo Electrónico Teléfono Móvil / Whatsapp Extensión del Teléfono
Ahmet YILMAZ ahmet@cagcelik.com.tr (0530) 520 79 55 (0216) 364 43 00 – dah: 2023
Hatice ÇAKIR hatice@cagcelik.com.tr (0530) 520 79 56 (0370) 433 80 00 – dah: 1150
Burak EFE burak@cagcelik.com.tr (0533) 707 01 24 (0216) 364 43 00 – dah: 2024 - 2025
Nur KARADAYI nur@cagcelik.com.tr (0546) 550 39 60 (0370) 433 80 00 – dah: 1131
Sercan DİKMEN sercan@cagcelik.com.tr (0546) 550 39 60 (0370) 433 80 00 – dah: 1111
Nuestro Equipo de Exportación
Nombre y Apellido Dirección de Correo Electrónico Teléfono Móvil / Whatsapp Extensión del Teléfono
Yakup ÖZDOĞAN yakup@cagcelik.com.tr +90 533 271 70 77 +90 216 364 43 00 – dah: 2044
Özkan ÖZER ozkan@cagcelik.com.tr +90 533 707 01 30 +90 216 364 43 00 – dah: 2043
Özlem YAZICI FURTUN ozlem@cagcelik.com.tr +90 530 408 91 52 +90 370 433 80 00 – dah: 1136
Yasin ACAR yasin@cagcelik.com.tr +90 543 371 15 07 +90 370 433 80 00 – dah: 1151
Sevil ARSUN sevilarsun@cagcelik.com.tr +90 546 550 39 56 +90 370 433 80 00 – dah: 1158
Our Other Units
Nombre del Departamento Dirección de Correo Electrónico Extensión del Teléfono
Gestión y Control de Calidad kalite@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1161
Expedición sevkiyat@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1157
Contabilidad dilek@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1135
Finanzas turgay@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1141
Recursos Humanos sevil@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1121
ISG selva@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1271
Seguridad guvenlik@cagcelik.com.tr (0370) 433 80 00 – dah: 1123
Por favor relleve el siguente formulario para cualquier pregunta o comentario.Le contestarémos lo antes posible.